7 MEDNEWS.RU » Красота » Секреты француженок, которые делают их самыми желанными

 

Секреты француженок, которые делают их самыми желанными

 

Французский шик – то, чему стоит научиться каждой девушке, которая хочет быть привлекательной и яркой.

 

Секреты француженок, которые делают их самыми желанными

 

Французские женщины всей душой любят различные маски для волос. Как минимум 4 раза в неделю они выполняют полноценный уход за волосами, используя порядка 7, а то и 10 различных средств – это и обертывания, и масла, и различные муссы и маски для волос.

 

Представительницы Франции не жалеют денег на хорошего парикмахера. Правильная стрижка экономит время на укладке. Достаточно вымыть голову, выполнить необходимые процедуры по уходу и высушить локоны. Кстати, в основном француженки сушат волосы, наклонив голову – это простое правило даст такой объем, с которым не справится даже брашинг. Еще одно важное правило: сушку головы нужно завершать холодным волосом, чтобы объем у корней держался дольше.

 

В число ноу-хау жительниц этой прекрасной страны можно отнести и то, что они редко моют голову с шампунем – примерно раз в неделю. Если применять моющее средство постоянно, сальные железы будут «портить» волосы быстрее.

 

Многие француженки носят челку – она идет практически всем. Можно экспериментировать и подбирать разную форму, текстуру и длину. При этом, челка добавляет образу легкость, шик и беззаботность. Кстати, чтобы волосы не электризовались, француженки используют специальные спреи. Это чудо-средство помогает успокоить волосы и придает им блеск.