7 MEDNEWS.RU » Красота » Женщина показала, как избавиться от нежелательных волос: видео стало вирусным

 

Женщина показала, как избавиться от нежелательных волос: видео стало вирусным

 

Пользовательница @miradoodles в своем TikTok-аккаунте рассказала, что придумала, как избавиться от нежелательных волос, не обращаясь в салон. На первый взгляд, ничего нового в процедуре не было, но видео почти мгновенно стало вирусным.

@miradoodles

Real way of sugaring: *no dangerous pouring in a cup*

На видео блогерша делает эпиляцию и говорит, что ей пришлось освоить процедуру из-за карантина, который вводили из-за пандемии. 

Итак, по рецепту пользовательницы нужно взять сок лайма, стакан сахара и жидкое масло (любое). Сахар насыпаем в подходящую посудину, добавляем сок, ставим на плиту и доводим содержимое до жидкого состояния. Дальше начинается самое интересное.

Пользовательница намазала стол маслом и вылила на него часть массы. Именно так так сахар и не прилипнет к поверхности, и затвердеет настолько, насколько нужно, объяснила автор методики.

Далее блогерша размяла получившуюся пасту влажными руками и нанесла ее на ногу. Как и по классике жанра, пасту нужно срывать против роста волос.

Ролик за сутки набрал почти 10 миллионов просмотров. В комментариях пользователи поблагодарили пользовательницу за предложенный способ.

Читайте также: Семь неочевидных признаков того, что у вас проблемы с почками.