7 MEDNEWS.RU » Красота » Три продукта, которые эффективно улучшают внешность

 

Три продукта, которые эффективно улучшают внешность

 

Эксперты рассказали о натуральных «усилителях красоты». Это продукты, которые помогают улучшить внешность.

лимонлимон

Миндальное масло содержит фитостеролы, в высокой концентрации витамины Е и К и холины. Они положительно влияют на здоровье кожи, придают ей мягкость и выравнивают цвет лица. Масло миндаля подходит для всех типов кожи, оно универсально, его используют даже для ухода за нежной кожей младенцев. Эффективно и для кожи, и для волос.

Лимонная вода обеспечивает организм витамином С, который препятствует кожным воспалениям и нездоровому цвету лица. Кроме того, она способствует очищению печени и почек, а также выведению шлаков из организма. Благодаря содержанию в лимоне калия, питье такой воды улучшает работу мозга, а также нормализует состояние центральной нервной системы. Вода с лимоном также поможет тем, кто желает сбросить лишний вес. Нарежьте лимоны на кусочки, поместите в кувшин с водой и пейте ее в течение дня.

Третий продукт — постная говядина, которая обеспечивает здоровое состояние волос и ногтей. Достаточно употреблять одну-три порции в неделю. В этом продукте много белка, железа и цинка. Говядина способствует снижению уровня холестерина в крови, что особенно важно для людей с сердечными заболеваниями. Такое мясо рекомендуют при восстановительных диетах, анемии, ожирении и просто для укрепления иммунной системы.

Читайте также: Необычный продукт, выводящий сахар из организма.