7 MEDNEWS.RU » Красота » Телеведущая решилась на эксперимент и не мыла голову шесть недель. Результаты оказались удивительными

 

Телеведущая решилась на эксперимент и не мыла голову шесть недель. Результаты оказались удивительными

 

Наверняка вы слышали, что волосы могут очищаться самостоятельно, а использование шампуней только вредит им. Журналистка из Великобритании решила проверить на себе, так ли это.

Телеведущая решилась на эксперимент и не мыла голову шесть недель. Результаты оказались удивительными

Телеведущая из  Великобритании решила проверить теорию о том, что волосы способны самоочищаться, если не мыть голову шесть недель, а шампуни вымывают естественный жир, причиняя волосам вред. Для мытья волос предлагается изредка использовать натуральные средства, в основном масла.

Сюзанна Константин воспользовалась самоизоляцией, чтобы провести эксперимент. Она привыкла мыть голову довольно часто, примерно три раза в неделю.

По началу эксперимент шел хорошо, но на второй неделе волосы были как будто измазаны жиром и выглядели плохо, особенно, если намокали. Она говорит, что волосы выглядели жутко, когда она принимала душ.

На третьей неделе волосы стали настолько грязными, что могли принимать любую форму. Они пачкали жиром руки. Журналистка помыла их яблочным уксусом и лавандовым маслом.

Чуть больше, чем через месяц Сюзанна заметила, что волосы стали выглядеть лучше. Они приобрели более здоровый вид и стали объемнее. К концу шестой недели они действительно перестали быть грязными.

Журналистка сказала, что теперь сможет сэкономить кучу денег на кондиционерах, спреях, гелях и других средствах для волос.

Это интересно: ноги американца выросли до такого размера, что он молил врачей об ампутации