7 MEDNEWS.RU » Красота » Женщина потратила больше 9 миллионов рублей, чтобы стать похожей на Барби

 

Женщина потратила больше 9 миллионов рублей, чтобы стать похожей на Барби

 

Внешность куклы Барби нравится её обладательнице, но пугает всех остальных.

Констанция ДиломаКонстанция Дилома

Потратившая целое состояние на внешность как у куклы Барби женщина страдает от нападок прохожих. Но несмотря на это, саму обладательницу непривычного внешнего вида всё устраивает, и она не намерена ничего менять.

Женщину зовут Констанция Дилома, ей 40 лет, она живёт в Амстердаме. Ещё в детстве кукла Барби стала для Констанции кумиром. Как вспоминает голландка, она с пяти лет смотрела на игрушку и мечтала выглядеть точно так же. Время шло, Дилома взрослела, и у неё появилась возможность сделать себе внешность, какую она пожелает. В итоге она потратила почти 9,3 миллиона рублей на несколько операций по увеличению груди и губ, коррекции носа, контурированию лица, изменению формы глаз и липосакции лодыжек.

В итоге, по мнению самой Констанции, она добилась желаемого. Однако теперь её беспокоит другое: окружающие не принимают её облик, а многие даже отпускают обидные фразы, комментируя внешность женщины.

Тем не менее, сама Дилома заявляет, что ей нравится то, как она выглядит. На достигнутом она останавливать не намерена: теперь она хочет провести другие операции на носу, ягодицах и груди. Констанция признаётся: на поддержание внешности Барби уходят все её деньги, но, по словам женщины, каждая потраченная копейка того стоит. Также голландка уверена, что сейчас у неё идеальная внешность для того, чтобы привлекать мужское внимание.

Читайте также: Студентка сделала 15 операций, чтобы стать похожей на куклу Барби