7 MEDNEWS.RU » Красота » 7 ошибок при борьбе с целлюлитом

 

7 ошибок при борьбе с целлюлитом

 

Целлюлит – проблема многих женщин, с которой очень сложно бороться. И вот даже когда кажется что мы от него избавились, он снова напоминает о своем существовании. Что же мы делаем не так? Какую ошибку в этой войне мы допускаем?

7 ошибок при борьбе с целлюлитом

1.Не регулярность  процедур.  Такая проблема встречается почти у каждой представительницы прекрасного пола. Вылечить к большому сожалению её не реально. Но замаскировать до невидимости вполне возможно. И когда вы добьетесь такого результата самое главное не бросать все, а продолжать все процедуры, так как все очень быстро вернется.

7 ошибок при борьбе с целлюлитом

2.Вся антицеллюлитная косметика применяется по строгой инструкции. Из-за своего разнообразия некоторые используются утром, другие вечером, третье в комплексе. Курс применения также у всех разный и соблюдаться должен определенное количество времени. Если тщательно не изучить инструкцию, то все ваши усилия будут напрасны.

7 ошибок при борьбе с целлюлитом

3.Многие из нас не покупают  антицеллюлитную косметику из-за большой разницы в цене. Некоторые средства стоят копейки, а у некоторых вообще заоблачная цена. Но не стоит думать, что если средство не дорогое то оно не поможет. Цена средства зависит от технологий, которые на него затрачиваются. Если Вы выбрали не дорогую косметику, то тогда прилагайте дополнительные усилия.

7 ошибок при борьбе с целлюлитом

4.Большинство женщин уверены, что от целлюлита может спасти только дорогие средства. Но это является правдой только в очень запущенном случае.  Не стоит пренебрегать домашней косметикой. Скрабами, кремами, массажными смесями – если все это принимать в комплексе с физическими нагрузками, то получите очень неплохой результат.

7 ошибок при борьбе с целлюлитом

 5. Конечно же процедуры в салоне красоты – это самый быстрый способ избавления от этой проблемы. Но, к сожалению, самый  дорогой. В салоне вам могут предложить такие процедуры как: мезотерапия – антицеллюлитные инъекции; озонотерапия – озоновая смесь; массажи.

7 ошибок при борьбе с целлюлитом

6. Целлюлит в большинстве случаев образовывается в тех местах, где нарушена циркуляция крови и лимфоток. То есть это пассивный образ жизни, сидячая работа, не регулярные физические нагрузки. Мышцы бедер и ягодиц лучше всего  работают  во время пеших прогулок,  танцев, аэробике, беге.

7 ошибок при борьбе с целлюлитом

7. Вредная пища не только пагубна для организма, но и для нашей фигуры.  А от большого количества вредной и жирной  пищи разбухают жировые клетки.