7 MEDNEWS.RU » Красота » Модный маникюр лета 2019

 

Модный маникюр лета 2019

 

В тренд возвращаются длинные ногти, но дизайн уже несколько сезонов подряд отличается лаконичностью и скромностью.

Модный маникюр лета 2019

Соскучились по длинным ногтям? Этим летом они возвращаются! Лучшим решением станут вариации на тему французского маникюра – цветные кончики, лунки, обратный френч. С длинными ногтями вы сможете позволить себе интересные геометрические дизайны и «натуральную» роспись. В этом сезоне по-прежнему актуальны цветочные и природные орнаменты.

Также на длинных ногтях прекрасно смотрятся не теряющие популярности втирки, эффект «битого стекла» и дизайн с фольгой.

Модный маникюр лета 2019

Если длинные ногти – не ваша история, то есть множество вариантов нескучного маникюра для коротких ногтей. Вы можете использовать разные варианты френча, однотонное покрытие, втирки, минималистичный дизайн.

Что касается формы, то самое главное – чтобы она подходила вам и была удобна в носке. В этом сезоне в тренде натуральность. Поэтому самые трендовые оттенки – нюдовые и пастельные. Но летом к ним присоединяются яркие цвета – в этом сезоне вы можете выбирать любые яркие оттенки, а для смелых женщин подойдут неоновые и светящиеся покрытия.

Модный маникюр лета 2019

Следует избегать массивных и вычурных украшений. Если хотите много страз и других декоративных элементов, лучше подождать другого сезона. Использование «тяжелой артиллерии» в дизайне допустимо, но в разумных количествах – можно украсить пару ногтей.