7 MEDNEWS.RU » Красота » 7 полезных свойств масла почули

 

7 полезных свойств масла почули

 

Масло пачули отлично средство для лечения разных заболеваний, которое пришло к нам с Филиппин.   Эфирное масло этого растения также является весьма эффективным  средством для лечения.  Данный продукт  очень популярен в медицине, особенно для ликвидации яда от укуса змей,  лечения кожных заболеваний,  даже язвы  гнойные. 

7 полезных свойств масла почули

1.При помощи этого масла  лечат половые инфекции.  Как утверждают врачи, в эфирном масле почули содержит в своем составе элемент, который является естественным стимулятором, придающий человеку эротические силы.  В древние времена масло применяли для полового влечения.

7 полезных свойств масла почули

2.При заболеваниях желудочно-кишечного тракта и даже помогает при гемморое. Также известно влияния масла на эмоциональное поведение человека. Оно выступает в качестве антидепрессанта при стрессовых ситуациях и способно бороться с нервным истощением.

7 полезных свойств масла почули

3.Уникальный состав эфирного масла положительно воздействует на потенцию.  Оно способно производить улучшение чувствительности эрогенных зон, повышает потенцию, улучшает эротические отношения между мужчиной и женщиной.

7 полезных свойств масла почули

4. Масло пачули способно повлиять на увеличения роста и объема женской груди. Эфирное масло в своем составе содержит компоненты, которые омолаживает весь организм, стабилизирует деятельность эндокринной системы и нормализует гормоны.

7 полезных свойств масла почули

5. Данное эфирное масло способно помочь даже в борьбе с целлюлитом. Для таких процедур следует добавить масло в лосьоны и крема, которые предназначены для решения сложившейся проблемы. При регулярном применении кожа становится упругой и эластичной. При помощи этого продукта можно значительно улучшить состояние кожи.

7 полезных свойств масла почули

6.   Масло почули применяют для ароматизации  помещений, он обладает уникальным, неповторимым ароматом, которым дышать является настоящим наслаждением.  Его можно добавлять в аромолампу, в день допускается проводить до 3 таких процедур. Подобные процедуры успешно бороться с бессонницей, депрессией.

7 полезных свойств масла почули

7. При добавлении эфирного масла пачули способно омолодить тело, подтянуть грудь. Для такого эффекта необходимо ванну наполнить  водой температурой не более 38 градусов, добавить 5 капель масла с 1 ч.л. молока и  меда.