7 MEDNEWS.RU » Красота » Как добиться идеальной кожи без тонального крема

 

Как добиться идеальной кожи без тонального крема

 

Многие девушки не представляют свой обычный макияж без использования тональных маскирующих средств. Кого-то беспокоят пигментные пятна или неидеальный цвет лица, другие девушки пытаются замаскировать прыщики. В этой статье узнаете, как перестать пользоваться тональным кремом регулярно. 

 

 Как добиться идеальной кожи без тонального крема

 В первую очередь, важно помнить о том, что красивой может быть только здоровая кожа. Для этого необходимо часто находится на свежем воздухе, высыпаться и придерживаться принципов правильного питания. 

Чтобы кожа была идеальной, не забывайте ее постоянно очищать. Если этого не делать, то вы рискуете испортить лицо камедонами и мелкими морщинами. 

Не стоит довольствоваться только очищающим гелем или пенкой для умывания. Приобретите средства, в которых содержатся миндальная или молочная кислоты, либо капролактон. 

Кроме того, для правильного ухода за кожей необходимы увлажняющие и питательные кремы, в которых содержатся полиненасыщенные жирные кислоты. Таким образом, вы сможете защитить кожу от воздействий окружающей среды. 

Если вы часто пользуетесь тональным кремом, потому что вас беспокоит пигментация или сосуды, то лучше избавиться от проблемы в корне. И обратиться к косметологу. Таким образом, вы приведете лицо в порядок и забудете о маскирующих средствах. 

Сейчас среди звезд и модных блогеров набирает обороты инъекционная процедура – плазматерапия. Для этой процедуры берется через вену собственная плазма человека, ее смешивают с препаратами на основе гиалуроновой кислоты. После окончания курса лицо становится сияющим и свежим.