7 MEDNEWS.RU » Красота » Важные вещи, которые нужно знать перед увеличением груди

 

Важные вещи, которые нужно знать перед увеличением груди

 

Именно увеличение груди является одной из самых востребованных процедур у женщин старше 20 лет.

 

Важные вещи, которые нужно знать перед увеличением груди

 И, разумеется, к любому вмешательству хирурга, тем более – к такому серьезному, стоит подходить с осторожностью и пониманием всех возможных последствий. 

В первую очередь – определитесь с врачом и клиникой, ведь именно от этих факторов зависит практически 95 процентов успеха. Обязательно изучите резюме хирурга, посмотрите работы до и после, а также поищите реальные отзывы его пациентов. 

Не менее важно найти общий язык со специалистом – вам придется довериться незнакомому человеку, рассказать ему о своих пожеланиях, страхах, определиться с желаемы результатам, а также – доверить тело во время операции. Поэтому очень важно, чтобы человек был вам приятен. 

Если вы еще не рожали, либо планируете стать матерью в очередной раз – определитесь, будете ли вы кормить в будущем ребенка грудью. Это необходимо для того, чтобы доктор мог выбрать, какой имплант подойдет в вашем случае. Они могут устанавливаться через разрез в области ареолы (этот вариант подойдет для тех, кто не планирует практиковать грудное вскармливание), либо через под грудью или в области подмышки (такая операция оптимальна для женщин, которые предпочитают кормить малышей грудью). 

Остерегайтесь низкой стоимости операций! Пространство Интернета сегодня пестрит разными предложениями о пластике груди по подозрительно невысоким ценам. Запомните: работа хорошего специалиста, сами импланты и пребывание в больнице – удовольствие не из дешевых.