7 MEDNEWS.RU » Красота » Самые модные оттенки и формы бровей, которые будут идти каждой девушке

 

Самые модные оттенки и формы бровей, которые будут идти каждой девушке

 

Каждый сезон в тренде появляются новые виды бровей – от ниточек до «перышков» и разноцветных «волн». Давайте разберемся, что сейчас действительно в тренде и на что стоит обратить внимание при походе к мастеру-бровисту.

 

Самые модные оттенки и формы бровей, которые будут идти каждой девушке

 

Сейчас в тренде по-прежнему остается натуральность. Поэтому самым верным решением будет обратиться к проверенному бровисту и объяснить ему, какой результат вам хотелось бы видеть в итоге.

 

Если ваши брови широкие и достаточно густые – достаточно приобрести бесцветный гель для фиксации бровей (сейчас в магазинах есть широкий ассортимент подобных средств – от бесцветных до оттеночных, которые прокрашивают волоски).

Если же вы – обладательница тонких бровей, то сначала нужно дорисовать их с помощью карандаша или теней, а затем зафиксировать гелем полученный результат.

 

Голливудская форма бровей.

На протяжении нескольких лет эта форма остается самой востребованной. Еще бы: она придает лицу выразительность, подчеркивает красоту глаз, а взгляд становится еще привлекательнее.

 

Плавные дугообразные брови.

Такая форма делает лицо очень женственным и визуально омолаживает. Подобные брови отлично подойдут девушкам старше 30 лет.