7 MEDNEWS.RU » Красота » Как убрать жировые отложения с лица

 

Как убрать жировые отложения с лица

 

Многие российские и голливудские звезды уже давно начали вставлять имплантаты в щеки. Но вот другая часть женского населения не очень довольна своими округлостями и имеющимся подкожным жиром в области лица.

 

Как убрать жировые отложения с лица

 

Складки на животе и жир на лице появляются по одинаковым причинам. В основном, это последствия неправильного питания и сидячего образа жизни, поэтому локального жиросжигания достигнуть вряд ли получится.

 

Разумеется, в первую очередь, необходимо скорректировать свое питание. Без правильного рациона вы никогда не сможете избавиться от круглых щек, размытого овала лица и лишних подбородков.

 

В вашем рационе должны быть только натуральные продукты: это нежирные мясо, птица, рыба, яйца, фрукты и овощи, различные крупы, а также молочная продукция. А вот сладости, жареная и жирная пища, полуфабрикаты – главный враг красивого лица. От мучных изделий, в частности – от макарон, лучше также отказаться. Если очень хочется, съедайте кусочек зернового хлеба, либо пару диетических хлебцов в течение дня.

 

Разумеется, в борьбе за красивое лицо, не обойтись без физических нагрузок, в этом случае идеально подойдет аэробика. Велосипед, бег и бег на месте помогут сохранить стройность всех частей тела.