7 MEDNEWS.RU » Красота » Как увеличить грудь без хирургического вмешательства

 

Как увеличить грудь без хирургического вмешательства

 

Статистика говорит о том, что больше 50 процентов женщин моложе 30 лет, мечтают улучшить свою грудь. Разумеется, радикальные изменения принесет только хирургическое вмешательство.

 

 Как увеличить грудь без хирургического вмешательства

 

Но, тем не менее, далеко не все женщины способны пойти на операцию – кто-то не может позволить себе операцию из-за нехватки финансов, кто-то боится ложиться под нож хирурга.

 

Если же говорить о безоперационных методах увеличения груди, то первое, что приходит на ум – это беременность и грудное вскармливание. В это врем женский организм активно вырабатывает прогестерон и эстраген, который стимулирует работу молочных желез. Из минусов – после завершения кормления грудью даже самый шикарный бюст может утратить размеры и прежнюю форму.

 

Активная половая жизнь – лучший помощник для тех, кто хочет увеличить объем груди. Регулярный секс вырабатывает гормоны красоты, которые сказываются на состоянии бюста.

 

Кроме того, незначительно увеличить грудь можно с помощью специальных гелей и кремов, занятий в спортзале, массажа и соблюдения режима правильного питания.

 

Если вы решили делать упор на физические нагрузки, то важно понимать, что груди просто приподнимутся и станут немного объемнее.