7 MEDNEWS.RU » Красота » Какие приемы и цвета в косметике на пике популярности

 

Какие приемы и цвета в косметике на пике популярности

 

Лето – время не только ярких нарядов, но и новых ярких оттенков в макияже. Что обязательно нужно попробовать, узнаете в этой статье.

 

Какие приемы и цвета в косметике на пике популярности

 

Серебристые оттенки в макияже глаз.

 

Выбор косметики в магазинах и бутиках сейчас просто поражает. И разумеется, вас может остановить только полет фантазии. Можно наносить серебряный глиттер на глаза, делать аккуратные «металлические» стрелки, а можно накрасить веки тенями практически до бровей. В любом случае, вы будете выглядеть стильно.

 

Обратите внимание на неоновые оттенки.

 

Для начала попробуйте ограничиться одним ярким оттенком и выделите одну часть тела – брови, ногти, глаза или губы. Большое преимущество неоновых красок – они выглядят достаточно объемными. Поэтому можно визуально увеличить глаза или губы, акцентировав  внимание на этих деталях.

 

Яркие желтые тени.

 

Если вы возьмете вместо полупрозрачных теней плотную желтую подводку и накрасите ей веко полностью – поверьте, ваш образ будет актуален как никогда.

 

Драматичная черная подводка.

 

Этот продукт должен быть в косметичке каждой модницы. Если вы хотите сделать макияж по-настоящему модным, то не бойтесь делать линии более широкими. Не забывайте уделять внимание нижнему веку. Очень важно, чтобы стрелки были ровными и непрерывными. Для большего драматизма можно нанести несколько слоев туши.