7 MEDNEWS.RU » Красота » Вещи из маминого гардероба, которые актуальны и сегодня

 

Вещи из маминого гардероба, которые актуальны и сегодня

 

Люди, которые старше 20-30 лет, наверняка могли заметить, что мода циклична и вещи, популярные в 70-90-е годы, находят место в гардеробах сегодняшних красоток. 

 

Вещи из маминого гардероба, которые актуальны и сегодня

 

Поэтому те, кто хранит старую одежду у себя в шкафах, вполне могут оказаться в тренде без особых затрат. Или разберите гардероб родителей.

 

Вещи с бахромой.

Наверняка, в гардеробе ваших родителей были ковбойские или хипповые вещи. Сейчас  в моде одежда с бахромой: её можно встретить на куртках, сумках, юбках и даже – на обуви.

 

Джинсы с завышенной талией.

Разумеется, каждый год дизайнеры придумывают новые модели, но вот уже несколько сезонов подряд на пике популярности – джинсы свободного кроя с высокой талией. Точно такие же были в моде несколько десятилетий назад.

 

Комбинезон.

Комбинезоны были на пике популярности в начале 90-х, сейчас дизайнеры снова используют этот элемент гардероба в своих коллекциях. Поэтому любительницы необычных вещей могут смело попробовать подходящий для себя вариант.

 

Кожаные плащи.

И снова плащи, да ещё и кожаные, в тренде. Особенно – если эта красная лакированная кожа.

 

Объёмные плечи.

Многие из нас помнят поролоновые «плечики», которые подшивались к пиджакам и делали верхнюю часть туловища объёмной. Как ни странно, эта идея вновь находит отражение в задумках дизайнеров.