7 MEDNEWS.RU » Красота » Мастера стали делать маникюр с УЗИ на ногтях

 

Мастера стали делать маникюр с УЗИ на ногтях

 

Для многих девушек, готовящихся стать мамами в ближайшее время, первые фотографии малыша, пока он ещё находится в животике, являются настоящей отрадой. Довольно часто снимок УЗИ, на которой видно развивающийся плод, помещают на холодильник, хранят, как нечто ценное и прекрасное. А чтобы продлить удовольствие от того, что ты увидела своего ребёночка, будущие мамы стали делать маникюр, на котором мастер копирует изображение со снимка УЗИ.

 

Мастера стали делать маникюр с УЗИ на ногтях

 

Автором идеи является мастер маникюра из Британии Сара. Первой её клиенткой с таким необычным маникюром стала Стэйси Доналдтон. Она должна вот-вот родить, поэтому таким нейл-артом решила приветствовать ребёнка.

 

Стоит сказать, что Сара любит делать необычные и порой экстравагантные маникюры. Поэтому с задачей изобразить снимок УЗИ на небольшом ногте справилась просто на ура. Она словно скопировала изображение, используя акриловую краску и тонкую кисть.

 

Мастера стали делать маникюр с УЗИ на ногтях

 

Сара выложила результат своего труда в «Фейсбук» 12 апреля. Пост собрал более 145 тысяч лайков и десятки тысяч репостов. Пользователи Сети остались в восторге от такой задумки. Особенно это касается будущих мам, которые стали поголовно записывать к британке на такой же маникюр. В этом девушке стали помогать нанятые работники, потому что справиться с кучей клиентов одной ей не хватало ни времени, ни сил.

 

Кстати, не все остались в восторге от идеи переносить изображение нерождённого ребёнка на ногти. Они считают эту задумку странной и даже ужасной.