7 MEDNEWS.RU » Красота » Бальзам для губ. Лучшее средство для вашей красоты

 

Бальзам для губ. Лучшее средство для вашей красоты

 

В составе подобной косметике должны содержаться ингредиенты, которые могут задержать в коже воду. 

Бальзам для губ. Лучшее средство для вашей красоты

 В бальзамах с увлажняющими средствами могут содержаться следующие вещества: пчелиный или любой другой воск, витамины группы А, В, Е, жирные кислоты и различные растительные экстракты.


Неблагоприятные внешние факторы негативным образом действуют на чувствительный эпидермис. Из-за этого на губах появляются трещины и плотные корки. Чтобы избежать подобных проблем, необходимо использовать бальзамы для губ, которые включают в себя натуральные растительные масла, мёд, экстракты ромашки или тысячелистника и ультрафиолетовые фильтры.


Для дам в возрасте рекомендуются бальзамы, в состав которых входит гиалуроновая кислота. Она не только восстанавливает и питает эпидермис. Но и повышает эластичность и упругость кожи. Кроме того, хорошие бальзамы заживляют трещины на губах.


Если же вам хочется добавить соблазнительного объема своим губам, воспользуйтесь бальзамом-филлером для губ. В нем содержатся вещества, которые удерживают влагу в клетках, гиалуроновую кислоту, а также ментол или жгучий перчик. Этот эффект, к сожалению, краткосрочный.


Кроме того, увеличить губы визуально помогут блески-бальзамы со светоотражающими частицами. Их можно наносить поверх помады.