7 MEDNEWS.RU » Красота » 7 способов быстро похудеть

 

7 способов быстро похудеть

 

Быстрое похудение это целая наука. Мы подобрали 7 самых рабочих способов, которые доступны любому человеку. С помощью этих методов, вы узнаете, как можно побороть чувство голода и заставить организм не набирать лишние килограммы.

Зеленый чай и карриЗеленый чай и карри

Зеленый чай и карри.

Эти продукты сами по себе диетические. Но американский журнал Здоровье, рекомендует зеленый чай и карри употреблять вместе. Таким способом калорий сжигается намного больше.

Жевательная резинкаЖевательная резинка

Жевательная резинка

Британские специалисты из журнала Аппетит выяснили, что жевательные резинки способны затмить чувство голода. В результате, пользуясь этим методом, за день человек съедает на 36% калорий меньше, чем в обычный день. Конечно есть один большой минус - пользуясь этим методом, зубам наносится немалый вред.

ЧерникаЧерника

Черника

Исследователь Университета питания в штате Мичиган, США, доктор Абдул Молен уверен, что черника способна оказывать влияние на снижение веса. Ученый провел множество экспериментов и пришел к выводу, что при постоянном потреблении этой ягоды, количество потребляемой пищи снижается на 9%.

СладкоеСладкое

Сладкое

Если стремишься сбросить вес, то первое от чего стоит отказаться – это сахар.Профессора Университета Пердью (Purdue University), Штаты, утверждают, что именно сахар повышает усвоение жира на 36%. Это в свою очередь негативно сказывается на фигуре и здоровье.

ЯблокиЯблоки

Яблоки

Специалисты Пенсильванского Университета доказали, что яблоки утоляют чувство голода. Если есть этот фрукт по три раза в день за 15 минут до еды, то организм будет спасен от 200 лишний калорий.

МузыкаМузыка

Музыка

Профессора Американского журнала Ожирение (Северная Америка) проводят тренировки только под ритмичную музыку. Согласно их исследованиям, движения в такт музыке ускорят работу сердца, что в свою очередь способствует сжиганию калорий.

уксусуксус

Уксус

Сотрудники британского журнала Здоровое Питание утверждают, что понизить усвоение организмом жиров на 10% поможет именно уксусная кислота. Чтобы не набирать вес, достаточно пить столовую ложку уксуса один раз в день перед едой или после.