7 MEDNEWS.RU » Красота » «Живой Кен» превратился в Барби

 

«Живой Кен» превратился в Барби

 

Удивительно, какие чудеса может сотворить макияж и одежда — из одного человека может получиться совершенно другой персонаж. Так получилось и с 34-летним британцем Родриго Альвесом, которого многие знают как «живого Кена». Однако во время одной из последних съёмок бразилец предстал в совершенно неожиданном виде — как Барби. 

 

«Живой Кен» превратился в Барби

 

Родриго Альвес принял участие в сексуальной съёмке, во время которой примерил на себя роль куклы. Он позирует в эротичном костюме зайца, символа мужского журнала Зayboy, а также перевоплотился в избитого и курящего трансгендера. 

 

«Живой Кен» превратился в Барби

 

«Во время съемки мне нужно было забыть, что я мужчина, что я Родриго Альвес. Над моим образом работала команда из 15 человек, и благодаря им я чувствовал себя уверенно. Они прозвали меня Джессикой Альвес!» — рассказал Родриго. 

 

«Живой Кен» превратился в Барби

 

Отметим, что Родриго Альвес выполнил за всю жизнь более 60 операций. Он стремится стать максимально похожим на Кена, спутника Барби. Многие считают, что ему уже удалось этого добиться, однако мужчина всё никак не может остановиться. Кстати, из-за многочисленных пластик бразилец даже не может нормально дышать.

 

Читайте также: Живая Барби из Польши стала звездой Сети.