7 MEDNEWS.RU » Красота » Что творит угольная маска! Девушка из-за неё лишилась бровей

 

Что творит угольная маска! Девушка из-за неё лишилась бровей

 

Сейчас в сфере красоты очень популярно использовать угольную маску. Реклама демонстрирует всю прелесть её применения: она, как уверяется, отлично избавляет от угрей. Однако не всё так радужно — например, одна девушка из-за неё осталась без брови.

 

Что творит угольная маска! Девушка из-за неё лишилась бровей

 

Пострадавшей оказалась 22-летняя жительница из Филиппин. Генелла Караббакан купила угольную маску, но не прочитала инструкцию перед тем, как её использовать. Она хотела очистить лицо от «чёрных точек», но в результате лишилась бровей. 

 

Во время использования маски Генеллу снимал на видео её брат. Ролик просочился в интернет и мгновенно стал вирусным. По словам Генеллы, она сделала процедуру после того, как увидела маску у подруги. 

 

«Подруга сказала, что эта маска избавит меня от черных точек. Я так удивилась и захотела ее, что даже ничего не спросила. Я очень хотела выглядеть лучше», — призналась зарубежному изданию филиппинка. 

 

Однако в инструкции сказано, что наносить косметическое средство категорически запрещено на брови, волосы и ресницы. Девушка не знала этого, потому сняла маску вместе с бровями. Забавный ролик был опубликован в «Фейсбуке». За одну неделю видео посмотрели более 23 миллионов раз. 

 

Сейчас девушка вынуждена ждать, пока её брови снова вырастут. А пока она рисует их карандашом.

 

Читайте также: Девушка чуть не лишилась бровей из-за неудачного татуажа.