7 MEDNEWS.RU » Красота » 7 вкусных диет

 

7 вкусных диет

 

Наверное, мало, кто может подумать, что знаменитый салат оливье может стать частью диеты. Ведь в этом салате столько «вредных» продуктов, думают многие, но мы вас попробуем разубедить и не только про оливье.

7 вкусных диет7 вкусных диет

Давайте рассмотрим первую вкусную  диету. Она заключается в том, что каждый день нужно есть только одно вкусное блюдо и в определенном количестве. Данную еду нужно разделить на семь частей, так как питание семиразовое. Весь день можно пить сколько угодно чая или кофе, только без сахара. Также можно пить сок и чистую воду. Каждая цифра означает новый день диеты.

  1.      Салат «Оливье». Съесть его можно столько, сколько вмещается в литровую банку.
  2.      Биточки из мяса, салат из свежих овощей с постным маслом.
  3.      Селедку «Под шубой» также в количестве 1 литровая банка.
  4.      Гречка с овощами и постным маслом.

5. Смесь из морепродуктов: крабов, креветок, отварного риса, консервированной кукурузы, яиц, лука, заправленный нежирным майонезом – в том же количестве, что и «Оливье».

6. Любой суп и семь лепешек из муки грубого помола.

7. Овощи, фрукты, сколько осилите.

Тот, кто придерживается этой диеты, говорит, что за три месяца худеют на 20 килограммов.

7 вкусных диет7 вкусных диет

Вторая вкусная диета подходит для любителей шоколада и им даже можно позавидовать. Эта диета заключается в том, что нужно есть только шоколад и ничего другого, так как именно он при очень малой калорийности содержит большое количество антиоксидантов, калия, магния, железа и витаминов. Врачи только рекомендуют тем, у кого проблема с печенью  сидеть на такой диете не более недели. Кстати, количество шоколада, съедаемого в течение дня, ограничено и составляет всего 100 грамм. Запивать шоколад можно обезжиренным молоком. После пяти-семи-дневного курса вы похудеете на семь килограмм!

7 вкусных диет7 вкусных диет

Вкусная диета номер три  - итальянская. Чтобы сидеть на этой диете нужно отказаться от печеных продуктов, мяса, сахара и консервированных продуктов. А вот все остальные продукты очень вкусные и полезные можно есть сколько хотите. Макароны и рыба, морепродукты и овощи, фрукты и молочные продукты можно есть безгранично. При такой диете можно терять до двух килограмм в неделю.

7 вкусных диет7 вкусных диет

Вкусная диета номер три  должна происходить в период, когда созревают арбузы, она даже и называется «Арбузная диета». Каждый день вам нужно есть столько арбузов, чтобы это было из расчета один килограмм на каждые десть килограмм веса. Нужно пить еще минеральную воду без газа. Занеделю вы должны похудеть на 3 килограмма.

7 вкусных диет7 вкусных диет

Вкусная диета номер пять, создана для тех, кто любит вкусно поесть. Основу этой диеты составляют продукты с высоким содержанием антидепрессантов, фолиевой кислоты, селена, витамина В и А. На завтрак нужно есть яйца вареные, пить чай и есть шоколад. На обед употреблять мясо курицы с вареными овощами и есть греческий салат. На ужин рыбу, которую нужно запекать вместе с сыром, есть шоколад. Совсем уже перед сном можно выпить стакан настойки зверобоя, и вы гарантированно потеряете 2 килограмма за неделю.

7 вкусных диет7 вкусных диет

Вкусная диета номер шесть называется «Парижская». Эта диета делится на три этапа. Первый этап  - «Кафэ» (длится 10 дней, гарантирует похудение по полкило в день); второй этап «Бистро» (две-три недели, в зависимости от ваших пожеланий, похудение от трех до пяти килограмм) и третий этап «Гурман» (длится до 3 месяцев, вы будете худеть от 3 до 5 килограмм в месяц). Как вы уже поняли, самый «жесткий» период – это «Кафе». Вся прелесть его состоит в том, что его можно смело сократить и в любой момент перейти к следующему, менее жесткому этапу. Но надо хотя бы три-четыре дня продержаться в «Кафе», и ни в коем случае не выходить из этого этапа сразу на обычное питание. Весь комплекс предполагает поглощение большого количества различного вида жидкостей: супов, овощных супов-пюре, коктейлей, воды, чая, кофе. Вместо сахара в напитки добавляют сахарозаменители. В этапе «Кафе» те же ингредиенты в гораздо меньших количествах, чем в двух последующих этапах. Смысл диеты в том, чтобы употреблять в пищу продукты только полезные и натуральные, причем готовить все блюда самостоятельно – никаким кафе на самом деле тут и не пахнет! Рецепты очень легко найти: это будет бананово-грушевый молочный коктейль, кабачки с творогом, шесть половинок грецкого ореха и 30 грамм твердого сыра на обед, суп из лука-порея и яблоко на ужин. Маленькая сложность состоит лишь в том, чтобы соблюдать рекомендации в объеме рекомендуемых продуктов ничего ничем не заменять.

7 вкусных диет7 вкусных диет

Вкусная диета номер семь носит имя самой Клаудии Шиффер. Рацион в этой диете сбалансирован, и весь курс длится пять дней, а вот на шестой день кушать можно все. За неделю вы потеряете 4 килограмма. На завтрак нужно употреблять фруктовое пюре из бананов и винограда, смешать его со злаковыми культурами и йогуртом. На завтрак нужно пить зеленый чай. На обед есть овощи, которые должны хорошо протушиться, а на ужин  фрукты.