7 MEDNEWS.RU » Красота » 7 вещей, которые отличают обычную девушку от принцессы

 

7 вещей, которые отличают обычную девушку от принцессы

 

Если вы родились принцессой, то знаете, как бывает непросто выжить в этом мире. Не зря существует много фильмов о том, что обычная девушка и девушка королевских кровей меняются местами. Но мы уверены, что среди наших читателей большинство, конечно, не принцессы, хотя и хотели бы ими стать. Мы вас переубедим: быть принцессой не так-то и легко. Ведь существует масса запретов…

 

7 вещей, которые отличают обычную девушку от принцессы

 

Во-первых, принцессам не позволительно делать яркий маникюр. Например, герцогине Кембриджской разрешено использовать только нюдовую палитру. 

 

Во-вторых, если бы вы родились принцессой, то никогда не узнала бы о том, что значит общение в социальных сетях. Таким дамам не разрешены ни «Твитер», ни «Инстаграм», ни даже «ВКонтакте». Чем же они занимаются скучными вечерами, если не листают ленту новостей и не выставляют лайки?..

 

В-третьих, личная жизнь вечно под прицелом, а вот продемонстрировать свои чувства, тем более поцеловаться на публике, для принцессы настоящий грех! Сдержанность, скромность и только это.

 

В-четвёртых, принцессе нельзя самостоятельно отправиться по магазинам. С подружками, мамой, бойфрендом. Да кем угодно! Принцесса ходит на шопинг только с телохранителями. Хотя, возможно, они тоже могут подсказать, идёт ли одежда или нет. 

 

В-пятых, если вам приглянулось платье в магазине и вы решили его купить, то убедитесь, что оно не слишком вызывающее. Откровенные наряды не позволительно носить даме королевских кровей. Только элегантность и скромность.

 

В-шестых, принцессы не могут путешествовать всей семьёй. Это сделано в целях безопасности: нужно избежать гибели всех членов семьи. 

 

И наконец, принцесса не может посещать салон красоты реже трёх раз в неделю, ведь она всегда должна быть идеальна. Впрочем, не думаем, что обычную девушку это расстроило бы. Главное, чтобы нашлось на это время.

 

Читайте также: 7 вещей в гардеробе каждой женщины.