7 MEDNEWS.RU » Красота » Известный бодибилдер рассказал, как избавиться от угрей

 

Известный бодибилдер рассказал, как избавиться от угрей

 

Для некоторых людей настоящая проблема прыщи на лице. Избавиться от них, кажется, нет никакой возможности. Однако известный английский бодибилдер и блогер рассказал, как это можно сделать.

 

Известный бодибилдер рассказал, как избавиться от угрей

 

23-летний Брайан Тернер стал не только звездой «Инстаграма», но ипопулярной личностью среди людей, которые имеют проблемную кожу. Особенно после того, как он всем подписчикам рассказал о новом уникальном рецепте, который поможет избавиться от акне. 

 

Угри преследовали парня всю его жизнь. На протяжении долгих лет он страдал от этой проблемы. Когда он стал принимать специальное спортивное питание и фармацевтические добавки, на его лице стало в разы больше прыщей, которые выработались из-за увеличенного тестостерона в организме. 

 

Чего только не перепробовал Брайан! Он использовал специальные гели и крема, переливание крови, паровые ванны, походы к косметологу, но ничего не помогало. Однако с изменением рациона к нему пришла долгожданная чистая и красивая кожа. 

 

Так, Брайан стал веганом — он перестал употреблять молочные и мясные продукты, стал есть больше овощей и фруктов, пить больше воды. Спустя какое-то время всё стало улучшаться. 

 

«Если вы страдаете от сильной угревой сыпи, откажитесь от всех молочных продуктов налегайте на воду, а также овощи, — пишет Брайан. — Если вы будете соблюдать это правило, то я вам гарантирую, что уже за небольшое время вы заметите позитивные изменения на коже. Следовать этому режиму поначалу не очень приятно, но вы привыкните. А чистая кожа является самой мощной и приятной мотивацией», — заключил Брайан Тернер.