7 MEDNEWS.RU » Красота » Женщина встретилась с обладателем лица её погибшего мужа

 

Женщина встретилась с обладателем лица её погибшего мужа

 

В Америке женщина встретилась с мужчиной, которому пересадили лицо её мужа после его смерти. Героиней нашего сегодняшнего рассказа является вдова Лилли Росс.

 

Женщина встретилась с обладателем лица её погибшего мужа

 

Супруг Лилли некоторое время назад покончил с собой. Для женщины мотивы были не совсем ясны, она совершенно не ожидала, что однажды может больше никогда не встретить своего любимого мужа. Уж тем более она не предполагала, что его лицо будет носить совершенно чужой ей человек.

 

Дело в том, что Энди Сэднесс попытался также, как и Кейлен Росс, покончить с собой. Однако попытка самоубийства в 2008 году закончилась тем, что лицо мужчины было полностью изуродовано. Он и не надеялся, что сможет обрести человеческий вид. Однако благодаря грамотно проведённой пластической операции он стал обладателем совершенно нового лица.

 

Женщина встретилась с обладателем лица её погибшего мужа

 

Операция проводилась на протяжении 60 часов. Для пересадки лица врачи использовали 3D-моделирование. В данный момент новое лицо практически зажило, процесс реабилитации проходит более чем успешно.

 

Спустя 16 месяцев после проведённой операции Лилли встретилась с Энди. Женщина думала, что ей будет очень тяжело видеть лицо мужа. Однако все страхи развеялись, когда пара наконец-таки встретилась. По словам американки, Энди совсем не похож на её супруга, так как у него нет глаз её покойного мужа. При этом она рада, что муж даже после смерти смог кого-то осчастливить.