7 MEDNEWS.RU » Красота » Девушки стали клеить ресницы на магниты

 

Девушки стали клеить ресницы на магниты

 

В мире красоты, похоже появился новый бьюти-тренд. Вместо обычных накладных ресниц и наращивания девушки стали использовать ресницы на магнитах. Подробнее о новинке расскажем в нашем материале. 

 

Девушки стали клеить ресницы на магниты

 

Магнитные ресницы впервые появились в Соединенных Штатах Америки. Новинка очень простая в использовании, а результат получается ничуть не хуже обычных накладных ресниц. 

 

Чтобы достигнуть идеального результата, девушке потребуется взять два пучка ресниц, после чего соединить их между собой расположенными на ресницах магнитами. Затем один пучок прикладывают к верхней границе собственных ресниц, а другой — к нижней. В итоге получаются непревзойденной красоты ресницы. 

 

Отмечается, что такие ресницы можно использовать неоднократно. Для этого потребуется лишь желание и сноровка. Крепить ресницы на магнитах не так сложно, как клеить, отмечают женщины. 

 

К слову, пока в России бьюти-новинка не появилась в продаже, но в китайских и американских магазинах она продается вовсю и пользуется огромной популярностью.

 

В данный момент у покупательниц даже есть выбор. Они могут купить короткие, длинные или объемные ресницы. Цена такой новинки составляет от 55 долларов.

 

Читайте также: 7 способов сделать ресницы длиннее.