7 MEDNEWS.RU » Красота » «Самая красивая девочка» в мире пришла на Неделю моды в Нью-Йорке

 

«Самая красивая девочка» в мире пришла на Неделю моды в Нью-Йорке

 

16-летняя француженска Тилан Блондо известна как самая красивая девочка. Некогда ее родители — футболист Патрик Блондо и актриса Вероника Лубри — отправили фотографии дочери в ведущее модельное агентство и с тех пор началась модельная карьера. Тилан стала сниматься для журналов, а также получила звание «самой красивой девочки». 

 

«Самая красивая девочка» в мире пришла на Неделю моды в Нью-Йорке

 

Прошли годы, и наконец мир смог увидеть во что превратилась «самая красивая девочка». Дело в том, что Тилан стала одним из гостей Недели моды в Нью-Йорке, где с удовольствием позировала для папарацци. 

 

Повзрослевшая модель пришла на показ Michel Kors, который проходил в рамках Недели моды в Нью-Йорке. Блондо предстала в total-look Michel Kors. На ней была надета леопардовая блузка и зауженные брюки цвета хаки. 

 

Сейчас известно, что Тилан Блондо хотят сделать амбассадором бренда Michel Kors, но доподлинно это пока не известно. Отметим, что это будет уже не первый крупный контракт девушки. Ранее она была лицом французского косметического бренда L'Oréal Paris.

 

Кроме того, Тилан Блондо оказалась однажды в центре крупного скандала. Ведь она снялась для обложки Vogue в образе взрослой сексуальной девушки. За это издателей журнала обвинили в том, что съемка больше похожа на педофилию и и детскую порнографию, а не на рекламу дорогих брендов. Впрочем, за девочку заступилась мама, сказав, что ее смущает только колье на шее дочери, которое стоит три миллиона долларов. 

 

Добавим, что на Неделе моды в Нью-Йорке также появилась Ким Кардашьян, которая сильно удивила общество изменениями в своей внешности.