7 MEDNEWS.RU » Красота » 7 необычных применений обычных вещей

 

7 необычных применений обычных вещей

 

В этот раз мы собрали для вас порцию идей необычного применения обычных вещей. Предлагаем ознакомиться с домашними секретами.

Чайные пакетики как освежитель воздухаЧайные пакетики как освежитель воздуха

Чайные пакетики как освежитель воздуха. Несколько использованных чайных пакетиков нужно положить в банку и поставить в холодильник. Больше вас не побеспокоит неприятный запах.

Детские влажные салфетки для очистки гаджетов.Детские влажные салфетки для очистки гаджетов.

Детские влажные салфетки для очистки гаджетов. Не торопитесь покупать специальные средства для протирания различных устройств. Для этого отлично подойдут детские влажные салфетки.

Перекись водорода как пятновыводитель.Перекись водорода как пятновыводитель.

Перекись водорода как пятновыводитель. Перекись водорода можно использовать не только как антисептик и дезинфицирующее средство, но и как пятновыводитель.

 Пиво как приманка для слизняков. Пиво как приманка для слизняков.

Пиво как приманка для слизняков. Если вас одолели слизняки на даче, то избавиться от них поможет открытая банка с пивом. Слизняки сами заползут в ловушку.

Корица против муравьёв.Корица против муравьёв.

Корица против муравьёв. От постоянных муравьев вас убережет корица. Необходимо рассыпать её в тех местах, где обычно обитают эти насекомые.

Зубная паста как чистящее средство.Зубная паста как чистящее средство.

Зубная паста как чистящее средство. С помощью зубной пасты можно с легкостью очистить металлические поверхности ванной и кухни. Также зубная паста избавит вас от запаха чеснока.

Алка-Зельтцер как приманка для рыбы.Алка-Зельтцер как приманка для рыбы.

Алка-Зельтцер как приманка для рыбы. Если вы собрались на рыбалку, прихватите с собой несколько таблеток Алка-Зельтцера. Киньте их в воду, где собираетесь рыбачить, и шансы на улов значительно увеличатся.