7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Невероятно крутой подарок»: муж Нюши показал, какой устроил сюрприз для нее в День влюбленных

 

«Невероятно крутой подарок»: муж Нюши показал, какой устроил сюрприз для нее в День влюбленных

 

Недавно певица Нюша приехала Мальдивы с семьей. Несколько недель она отдыхала, загорала и купалась в океане. Девушка наслаждалась отдыхом. А в День влюбленных муж артистки Игорь Сивов устроил ей сюрприз.

нюша игорь сивовнюша игорь сивов

Мужчина привез супругу на тот самый остров, где они клялись друг другу в любви и верности. На своей странице в соцсети Instagram он поделился кадрами, на которых Нюша осматривает просторную виллу. При этом в руках знаменитость держала букет цветов.

А вот вечером Нюша устроила романтический ужин. Они с возлюбленным насладились атмосферой острова. Певица облачилась в облегающее черном платье, подчеркнувшее ее бюст. Она собрала волосы в пучок, показав изящную шею.

«Привез любимую, спустя несколько лет, на место, где состоялась наша свадьба, остров Finolhu, ощущения невероятные», — написал Сивов.

Поклонники оценили подарок мужа певицы и отметили, что ей очень повезло.

«Какой невероятно крутой подарок вы приготовили для своей любимой»; «Молодец Игорь, воспоминания, наверное, просто космические»; «Это очень классно, что вы радуете свою любимую, это лучшее, что может быть для женщины», - написали пользователи.

Напомним, что Нюша долгое время ничего не рассказывала о личной жизни. Поклонники помнят, как она встречалась с Егором Кридом, но их роман оказался скоротечным. Потом артистка объявила опомолвке. Ее избранником стал Игорь Сивов. Они тайно сыграли свадьбу на Мальдивах в2017 году. А через год у них родилась дочка Симба.

Читайте также: «Шикарная»: Нюша восхитила фанатов фото в бикини с Мальдив