7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Актриса Светлана Пермякова впервые откровенно рассказала о ВИЧ-инфицированом муже

 

Актриса Светлана Пермякова впервые откровенно рассказала о ВИЧ-инфицированом муже

 

45-летняя российская актриса Светлана Пермякова впервые откровенно заговорила о своей личной жизни. Дело в том, что знаменитость стала героиней телепередачи «Секрет на миллион» на НТВ, которую ведет Лера Кудрявцева.

 

Актриса Светлана Пермякова впервые откровенно рассказала о ВИЧ-инфицированом муже

 

Светлана рассказала, что была замужем за Евгенией Бодровым — бывшим арт-директором одного из московских заведений. Правда, брак продлился не так уж долго: всего месяц. Оказалось, что Евгений был приверженцем к различным запрещенным веществам. Брак не принес женщине счастья, ведь однажды муж чуть не зарезал жену ножом. Кроме того, спустя время выяснилось, что Евгений Бодров ВИЧ-инфицирован.

 

«Небеса мне послали алкоголика, шизофреника, наркомана, ВИЧ-положительного», — рассказала артистка. 

 

Также Светлана Пермякова рассказала, что очень долго не знала о болезни. К тому эе она мечтала о ребенке, поэтому не предохранялась. Теперь становится понятно, почему брак не прожил долгое время.

 

Кроме того, у Пермяковой были отношения с директором Максимом Скрябиным. От него Светлана имеет дочь Варвару, правда, до свадьбы дело так и не дошло. 

 

Спустя долгое время Пермякова наконец-то счастлива. Дело в том, что в ее жизни появился любимый мужчина, который принес ей такую долгожданную любовь, счастье и спокойствие.

 

«Человек он взрослый, на три года старше меня. Ответственный. Да что там объяснять — он военный. Саша не побоялся подойти, выразить восхищение и пригласить поужинать. Я согласилась. Возможно, это было легкомысленно. Но почувствовала к нему какую-то симпатию. Рада, что этот человек появился в моей жизни», — рассказала Светлана.