7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Диана Шурыгина наконец-то «дождалась» совершеннолетия

 

Диана Шурыгина наконец-то «дождалась» совершеннолетия

 

 

Накануне звезда шоу «Пусть говорят» Диана Шуригина отпраздновала своё 18-летие. Девушка, которая стала известна благодаря съёмкам в передаче Андрея Малахова на тему спорной истории с её изнасилованием, выразила откровенную радость по этому факту.

 

Диана Шурыгина наконец-то «дождалась» совершеннолетия

 

Диана принимала участие в ток-шоу, когда ей было ещё 17 лет, а история с изнасилованием произошла годом ранее. Шурыгина обвинила в изнасиловании 21-летнего Сергея Семёнова, который сейчас отбывает наказание в колонии. Сам Сергей своей вины не признаёт и настаивает на том, что Диана стала инициатором секса и солгала о своём возрасте.


Теперь же Диане исполнилось 18 лет, 12 июня, став совершеннолетней, девушка заявила, что ждала этого дня. Она опубликовала семейное фото в своём Instagram и снабдила его подписью.


«Неужели я дождалась. Мам, пап, спасибо!» – прокомментировала Шурыгина снимок.


Андрей Малахов, который отнёсся к девушке и её истории с большим пониманием, также поздравил Диану. Недавно он записал с ней интервью для своего личного блога на YouTube, запись появится 18 июня. Пока же шоумен процитировал в комментариях к фото Шурыгиной Верку Сердючку: «Мне уже 18, в паспорт страшно смотреть. Он сказал, я красивее всех на планете. С днем рождения!»


Недавно вся семья Дианы переехала в Москву, где и отпраздновала день рождения девушки. Дело в том, что Диана родом из Ульяновска, однако в родном городе всей семье устроили настоящую травлю, из-за чего её родители не могли спокойно работать и боялись выходить из дома.