7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Звезда ТНТ появится в новом сезоне «Полицейского с Рублевки»

 

Звезда ТНТ появится в новом сезоне «Полицейского с Рублевки»

 

Российская актриса, которая неоднократно появлялась на экране телеканала ТНТ, стала героиней второго сезона сериала «Полицейский с Рублевки». Ирина Вилкова исполнила роль школьной учительницы.

 

Звезда ТНТ появится в новом сезоне «Полицейского с Рублевки»

 

По сюжету главный герой Гриша Измайлов, его начальник Яковлев и коллега Игорь Мухич оказываются в Бескудниково. Дело в том, что они получили повышение и заслужили перевод. Однако после работы на Рублевке служба в органах полиции Бескудниково кажется им скучной и не интересной. Они работают в условиях полной разрухи.

 

На фоне полицейских событий проиходит и романтичная история. Здесь-то и появляется героиня Ирины Вилковой. Это женщина с прекрасными манерами, томным взглядом и аппетитными формами. Такого Вилковой удалось добиться с помощью кремлевской диеты. Учительница покорила капитана Игоря Мухича. Она даже сподвигла его на сочинение стихотворений. 

 

Между учительницей и полицейским завязаля страстный роман. Женщина и мужчина проходят друг с другом немало испытаний, в том числе и настоящий пожар, как и их чувства, разгоревшийся внезапно.

 

Отметим, что Ирина Вилкова родилась и росла в Новокузнецке. Там она играла в местном драмтеатре. После решила покорить столицу. Окончив ВТУ имени М. С. Щепкина, она сыграла почти в 30 фильмах. В прошлом году Ирина Вилкова исполнила роль Людмилы Кузнецовой в сериале «Остров» и собирается снять в продолжении ситкома.