7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Бразильянка планирует сделать ягодицы больше, чем у Ким Кардашьян

 

Бразильянка планирует сделать ягодицы больше, чем у Ким Кардашьян

 

Женщины Бразилии славятся своими пышными формами. Однако этого недостаточно для 24-летней модели Дженнифер Памплона, которая намерена во всем походить на знаменитую Ким Кардашьян. А в чем-то даже превзойти красотку!

 

Бразильянка планирует сделать ягодицы больше, чем у Ким Кардашьян

 

В частности, девушка собирается сделать такие ягодицы, которые будут превосходить по размера пятую точку Кардашьян. 

 

«Я не остановлюсь, пока мои ягодицы не станут больше, чем у Ким Кардашьян», — заявила Дженнифер Памплона. 

 

Девушка уже в который раз ложится под нож пластических хирургов для того, чтобы увеличить попу. Хотя медики неоднократно предупреждали Дженнифер о том, что это может быть опасно. Модель потратила более 180 тысяч долларов на пластические операции, но останавливаться на достигнутом не собирается. 

 

«Я влюбилась в пластические операции после того, как увидела Ким Кардашьян. Я хочу выглядеть как она и хочу иметь такие же формы», — отмечает Памплона.

 

Дженнифер даже стала участницей реалити-шоу, в котором призналась, что все хирургические вмешательства делает ради одного: быть похожей на Ким Кардашьян. Девушка впервые легла под нож хирурга в 17 лет. Она удалила четыре ребра, сделала липосакцию, ринопластику и еще много других процедур, а также вставила филлеры в щеки и ягодицы.

 

«Моя цель — это сделать ягодицы больше, чем у нее. Все мне говорят, что не стоит этого делать. Но я считаю, что мне это просто необходимо, потому что это придает мне уверенности», — рассказала Дженнифер.

 

Попытки врачей остановить фанатку Кардашьян не приносят результата. 

 

«Хирурги говорят, что я слишком худенькая и маленькая, чтобы быть как Ким Кардашьян, но я буду бороться за возможность быть на нее похожей. После многочисленных операций все отмечают, что мои губы как у Кайли Дженнер. С каждым днем я становлюсь ближе к своей мечте», — уверена 24-летняя модель.

 

Отметим, что многие хотят быть похожими на Ким Кардашьян. Даже Виктория Боня нарисовала себе попу, как у известной модели.