7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Двойник Леонардо ди Каприо рассказал, как изменилась его жизнь

 

Двойник Леонардо ди Каприо рассказал, как изменилась его жизнь

 

Обычный житель Подольска когда-то совершенно не ожидал, что на него обрушится всемирная слава. Он работает экспертом технической поддержки в службе спасения. Однако в один момент его жизнь кардинально изменилось. Дело в том, что Роман Бурцев невероятно похож на известного голливудского актёра Леонардо ди Каприо.

 

Двойник Леонардо ди Каприо рассказал, как изменилась его жизнь

 

После публикации нескольких фотографий на Романа обрушились журналисты, блогеры и обычные люди, которые заметили это невероятное сходство. Прошло уже полтора года с тех пор, как стало известно, что в Подольске живёт двойник голливудской знаменитости. Недавно же Роман Бурцев рассказал, как круто изменилась жизнь.

 

34-летний Роман окончил медицинское училище в Тульской области и защитил диплом в Московской финансово-юридической академии, отучился в учебном центре ГУВД и получил дополнительную специальность в центре компьютерного обучения «Специалист» при МГТУ им. Баумана. После получения образования Роман устроился на работу и никогда не думал, что в его жизни будут такие выкрутасы.

 

В январе 2016 года Роман Бурцев стал участником проекта «Роман с Ди Каприо», который был посвящен преображению мужчины в голливудскую звезду. У Романа появился даже свой агент. Бурцев стал заниматься спортом, сидеть на диете. Благодаря этого он похудел на 17 килограммов. Его обучали этикету, а также он посещал различные светские мероприятия. 

 

Однако после проведения церемонии «Оскара» слава постепенно стала уходить. Ведь настоящий Лео получил-таки долгожданную статуэтку. А Роман закончил со своей светской жизнь. Он вернулся в родной Подольск, работает на прежней должности и живет в общежитии. К слову, сброшенные килограммы снова к нему вернулись. Молодой человек живет в общежитии, но мечтает о собственной квартире. 

 

Также Роман Бурцев снялся в нескольких рекламных роликах, поработал на корпоративах. Слава периодически приходит к нему, когда люди подходят к нему сфотографироваться на улице. Роман никогда не отказывает желающим.