7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Звезды, изменившие женам с нянями

 

Звезды, изменившие женам с нянями

 

Голливудские звезды тоже люди и им свойственно изменять. Мы об этом знаем, как никто другие, ведь их жизнь на виду у миллионов людей. Сегодня мы собрали истории знаменитостей, которые изменили своим женам с нянями.

 

Гвен Стефани и Гэвин Россдейл

 

Звезды, изменившие женам с нянями

 

Брак певицы Гвен и фронтмена группы Bush Гэвин Россдейл продлился 13 лет, три из которых мужчина изменял жене. Его любовницей стала 27-летняя Минди Менн, которая помогала воспитывать троих детей пары. Другая няня узнала об интрижке и рассказала  обо всем певице. 

 

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер

 

Звезды, изменившие женам с нянями

 

Пара воспитывала трех детей. Бен добивался возвышения по карьерной лестнице, пока Дженнифер занималась домашними хлопотами. Однако причиной для разрыва стали вовсе не размолвки из-за работы или увлечение казино Бена Аффлека. Оказалось, что у него связь с няней Кристин, которая, к слову, сделала потом карьеру в фильмах для взрослых.

 

Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер

 

Звезды, изменившие женам с нянями

 

У пары было четверо совместных детей. Однако привычка изменять у железного Арни, кажется, в крови. Сначала он стал отцом внебрачного сына от горничной Милдред Патрисии Баены, которая родила от актера мальчика Джозефа. Роман вскрылся только в 2011 году. Причем сама Мария давно догадывалась об этом, уж слишком ребенок горничной был похож на ее супруга. 

 

Джуд Лоу и Сиенна Миллер

 

Звезды, изменившие женам с нянями

 

Отношения были не очень стабильными, но все закончилось в 2005 году, когда няня детей от первого брака Джуда Лоу продала историю об интрижке таблоидам. 

 

Ума Турман и Итан Хоук

 

Звезды, изменившие женам с нянями

 

Для Итана охмурить студентку Колумбийского университета, которой нужны были деньги, не стоило и труда. Райана Шохьюз стала няней детей супружеской пары. Мужчина заскучал в отсутствие жены, которая постоянно пропадала на съемках. А вернувшись однажды, с треском выгнала неверного супруга за дверь.