7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Бузова и Тарасов подтрунивают друг над другом в Instagram

 

Бузова и Тарасов подтрунивают друг над другом в Instagram

 

 

Недавно разведенные Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов на днях опубликовали в своем Instagram записи, на которых косвенно упрекнули друг друга. Прямо причины размолвки бывшие супруги не назвали, однако из записей становится понятно, что у звезд остались претензии друг к другу.

 

 

Напомним, телеведущая и футболист официально расторгли брак, который продлился более четырех лет, накануне Нового года – 30 декабря. Ни Ольга, ни Дмитрий не стали комментировать, что послужило настоящей причиной разрыва отношений, однако оба они периодически обвиняют друг друга в неверности, причем Бузова делает это чаще. Тарасов также несколько раз намекнул на то, что от брака он ждал появления детей, но за несколько лет в семье так и не появился первенец.

 

На сей раз Ольга снова позволила себе колкость в отношении бывшего супруга. Сейчас девушка занята записью своей новой песни, которая, по ее заявлению, побьет рекорд композиции «Под звуки поцелуев». Во время записи в студии присутствовал блогер Денчик, который поговорил с Бузовой до начала работы. Он спросил у телезвезды, знает ли она, как называется «эта черная штука», указывая на пюпитр. Выяснилось, что Ольга много раз использовала подставку для нот, но никогда не слышала ее правильного названия. После того, как Денчик сообщил ей это, Бузова посмеялась над забавным словом и заметила, что в прошлом году у нее «был один такой пюпитр».

 

Почти одновременно с видеозаписью Ольги появился пост и в Instagram Дмитрия Тарасова. Спортсмен опубликовал снимок с детьми и подписал его хештегом #детисмыслжизни. Таким образом футболист мог намекнуть на то, что «смысла жизни» от своей бывшей супруги он так и не дождался, поскольку Бузова постоянно занималась карьерой.