7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Алена Водонаева назвала бывшего жениха «альфонсом на маминой машине»

 

Алена Водонаева назвала бывшего жениха «альфонсом на маминой машине»

 

 

Алена Водонаева, которая рассталась со своим женихом в прошлом году, дала большое интервью журналу Wmj.ru. В нем она рассказала о том, что Антон Коротков был обыкновенным альфонсом.

 

Алена Водонаева назвала бывшего жениха «альфонсом на маминой машине»

 

В интервью Водонаева заявила, что сделала большую ошибку, поверив в парня, который умеет только «понтоваться».

 

«Я поверила в мужчину, который в свои почти 30 лет ездит на машине мамы. И я больше не посажу к себе на шею здорового лба, который ни к чему не стремится, никуда не растет, при этом постоянно понтуется», – рассказала бывшая участница «Дома-2».

 

Алена добавила, что расставание с Антоном она пережила очень легко, а после его ухода ее жизнь особенно не изменилась. По ее словам, Коротков занимался только тем, что лежал на диване и смотрел телевизор, а ей приходилось заниматься не только карьерой, но и домашними делами, принимать решения о досуге и приносить в дом деньги. Сейчас Водонаева мечтает встретить достойного мужчину, который обязательно должен будет обладать чувством стиля и хорошим вкусом

 

«Вкус – это признак интеллекта. Зацепит меня, конечно, уверенность в себе, хороший юмор и, возможно, легкая дерзость. При этом он должен быть галантен. Если мужчина хамит официанту и не открывает перед девушкой дверь, то сразу досвидули! И никакое чувство юмора ему не поможет», – описала она своего будущего избранника.

 

При этом доход молодого человека ее не особо волнует. Телеведущая допускает, что ее избранник может зарабатывать и меньше нее, однако должен стремиться к большему. Рост дохода и стремление к деньгам, по ее мнению, связан с развитием и активностью мужчины.