7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Зрители объявили победителей шоу «Голос» на Первом канале

 

Зрители объявили победителей шоу «Голос» на Первом канале

 

 

30 декабря зрители телеканала Первого канала выбрали победителей пятого сезона шоу «Голос». За право лучшего певца боролись Александр Панайотов, Сардор Милано, Кайрат Примбердиев и Дарья Антонюк.

 

Зрители объявили победителей шоу «Голос» на Первом канале

 

Проект длился три месяца, все это время за выход в финал состязались в своем певческом таланте множество исполнителей со всех уголков страны. На заключительном отчетном концерте аудитория телеканала утвердила свой выбор – лучшей по мнению зрителей стала Дарья Антонюк. К слову, Дарья выступила в финале, находясь в состоянии сильной болезни, поэтому она импровизировала почти все время.

 

«Конечно же, настрой на финал у меня практически исчез, и я желаю ребятам огромной удачи и блестящих выступлений! Сразу после полуфинала я заболела, довольно сильно. Нос, кашель, больное горло и самое нежеланное, но вытекающее последствие - потеря голоса. Только вчера он стал немного появляться. Репетиций у меня нет и не будет, попробуем импровизировать! Надеюсь, что-нибудь получится! Мне казалось, что полуфинал был самым сложным, а нет! Финал оказался сложнее, чем все, что было до того! Три неслабые песни, «безголосие», трое мужчин против одной дамы, накал страстей и абсолютная депрессия по этому поводу. Пока что я чувствую себя «слетевшей с дистанции», – сообщила победительница «Голоса» в своем Instagram.

 

Второе место досталось Александру Панайотову, который пришел в шоу после большого перерыва в сценической деятельности. Примечательно, что в рунете Александру прочили безусловную победу, зрители считали, что у него есть все шансы на победу.

 

«В момент выхода на сцену весь мой 13-летний опыт как будто обнуляется, кажется, что я такой же молодой парень, который только приехал в Москву. Не могу понять – то ли это новые ощущения, то ли забытые старые. Тем более, в шоу все на равных – новичок или уже известный артист. Конечно, мне приятно, что есть ряд поклонников, которые появились еще со времен «Народного артиста». Но за эти годы выросло новое поколение, которое до «Голоса» меня не знало», – рассказал певец изданию StarHit.

 

Третье место занял Кайрат Примбердиев, а четвертое – Сардор Милано.