7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Александр Гудков рассказал правду о причинах своего ухода из КВН

 

Александр Гудков рассказал правду о причинах своего ухода из КВН

 

 

Известные КВНщики и шоумены Александр Гудков и Наталья Медведева рассказали, почему они ушли из КВН. Сейчас бывшие юмористы из команды «Федор Двинятин» выступают в шоу Comedy Woman, Yesterday Live и «Вечерний Ургант».

 

Александр Гудков рассказал правду о причинах своего ухода из КВН

 

Наталья Медведева и Александр Гудков объявили о том, что не будут бороться за золотого КиВиНа в составе «Федора Двинятина» еще в 2010 году. Примечательно, что саму команду зрители запомнили как одну из самых неординарных, а «главными» в ней были именно Гудков и Медведева. При этом «Федор Двинятин» выступал в КВН очень недолго, о причинах скоротечной славы и своем уходе из КВН юмористы рассказали в интервью StarHit.


«Я помню, как мы сбегали с репетиций КВН, ночью вылезали через окно, чтобы никто не знал, на клубную вечеринку Made in Woman [сейчас шоу выходит под названием Comedy Woman], выступали там, а потом возвращались, как будто никуда не ходили», – сообщила Медведева, намекнув на то, что они с Александром грезили о новых проектах еще во времена славы «Федора Двинятина».

 

Гудков добавил, что в то время они не могли появляться на мероприятиях, не связанных с КВН.

 

«Это все каралось, там же такие были запреты: «Если вас увидят на вечеринках, не относящихся к КВН, – вас выгонят». Так все и произошло», – признался Александр.

 

Оба шоумена в один голос утверждают, что с теплотой вспоминают игры у Маслякова. При этом и Гудков, и Медведева признались, что сегодняшняя занятость нравится им гораздо больше. Медведева добавила, что они с Гудковым хотели бы запустить совместный проект, однако пока не готовы к этому.