7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Викторию Лопыреву не узнали из-за изменившейся внешности

 

Викторию Лопыреву не узнали из-за изменившейся внешности

 

 

Модель и амбассадор России на Чемпионате мира по футболу в 2018 году, который пройдет в России, удивила поклонников свежим фото. Фанаты едва узнали Викторию Лопыреву из-за кардинально изменившегося имиджа.

 

Викторию Лопыреву не узнали из-за изменившейся внешности

 

Виктория активно ведет свой Instagram, при этом он все еще остается одним из самых популярных как в России, так и за рубежом. Модель постоянно радует поклонников пикантными снимками и интересными нарядами, при этом даже на рекламных постах девушка старается выглядеть наиболее привлекательно и сексуально. Ее фотографии неизменно собирают сотни тысяч лайков, а комментаторы засыпают горячую блондинку комплиментами.


На днях Лопырева опубликовала очередное селфи, однако на этот раз вместо восторга фанаты выказали искреннее изумление. Дело в том, что модель изменила внешность, при этом что-то кардинально новое не бросается в глаза – у девушки остался тот же цвет волос и глаз, однако она перестала быть похожей на себя.

 

«Вы так изменили внешность», «Как не она совсем», «На себя непохожа», «Это кто?», «Да это же не ты! Совсем другая», – удивились поклонники Виктории.

 

Они отметили, что, вероятно, красотка одновременно воспользовалась несколькими омолаживающими процедурами и нанесла нетипичный макияж и сделала непривычную прическу. Так или иначе, модель и в самом деле стало сложно узнать на фото. Возможно, на девушке положительным образом сказался недавний отдых – они с супругой известного футболиста вернулись из отпуска, который провели в Объединенных Арабских Эмиратах.