7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Звезда «Дома-2» планирует еще больше увеличить свою грудь восьмого размера

 

Звезда «Дома-2» планирует еще больше увеличить свою грудь восьмого размера

 

 

Участница шоу «Дом-2. Остров любви» Маргарита Керн, которая обладает восьмым размером груди, заявила, что мечтает еще больше увеличить грудь. Она отметила, что сомневается в необходимости операции, поэтому спросила совета у своих фанатов.

 

Звезда «Дома-2» планирует еще больше увеличить свою грудь восьмого размера

 

Девушка запомнилась зрителям первого сезона проекта именно своим выдающимся бюстом. Она не стесняется позировать перед камерами ню, кроме того, Керн откровенно рассказывает о том, что грудь у нее искусственная.


«Первый раз я сделала грудь в 20 лет. Троечку. Для своего мужчины. А потом думаю: «Дай-ка сделаю себе побольше». И вот здесь у меня начались проблемы. Мне неправильно установили импланты. И он сместился. Второй раз я сделала 600 миллилитров. Сместился. И я решилась на третью операцию – поставила 800», – сообщала Керн ранее.

 

Теперь же Маргарита сообщила, что не желает останавливаться на достигнутом. Она спросила у подписчиков, стоит ли ей увеличить грудь до двух литров в следующем году. Сейчас у Керн объем имплантов составляет 1,4 литра, новые ей согласились изготовить на заказ.

 

Звезда «Дома-2» планирует еще больше увеличить свою грудь восьмого размера

 

«Что думаете? Это как «Порше» в сиськи запихнуть. Каждый голос важен», – написала она в своем Instagram.

 

Подписчики ответили недоумением. Комментаторы посоветовали девушке сменить хирурга на психолога и отметили, что даже в сейчас грудь уже не выглядит привлекательно.

 

«Увеличь мозг, пожалуйста. Господи, кто тебе сказал, что это красиво? Откуда потребность в таких бидонах? Остановись! Это не зависть, нет. Тебе 26, а выглядишь на 40, клянусь. Не порть внешность!» – пытаются остановить Маргариту поклонники.