7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Телеведущая Анна Грачевская опубликовала видео с операции по увеличению ягодиц

 

Телеведущая Анна Грачевская опубликовала видео с операции по увеличению ягодиц

 

 

Известная российская телеведущая Анна Грачевская поразила общественность жуткими кадрами из операционной. Бывшая супруга «папы «Ералаша» Бориса Грачевского легла под нож хирургов, чтобы увеличить ягодицы.

Телеведущая Анна Грачевская опубликовала видео с операции по увеличению ягодиц

 

30-летняя Анна Грачевская и раньше не стеснялась публиковать откровенные фотографии, но на сей раз ей удалось превзойти саму себя. Выяснилось, что красотка, чью фигуру считают едва ли не эталонной, все же недовольна своими формами. Ее не совсем устраивали ягодицы, которые Анна считала слишком маленькими. Для того, чтобы ускорить процесс и не тратить время на спортзалы, Грачевская решила обратиться к пластическим хирургам.


Операция прошла в Санкт-Петербурге, свои ягодицы Анна доверила Тимуру Нугаеву. Он использовал не только импланты, но и собственную жировую ткань пациента.

 

 

«На первом этапе произошел забор жировой ткани из тех мест, которые Анна посчитала проблемными. После чего мы создали два кармана для имплантов и вставили их туда. Также мы сделали пациентке липосакцию в области живота, талии и бедер. Анна специально «наедала бока», чтобы мы смогли позаимствовать у нее жировую ткань. Вся операция длилась семь часов», – сообщил доктор изданию «Лайф».

 

Примечательно, что Грачевская не постеснялась предоставить онлайн-журналу даже видеозапись, которую сделали прямо в операционной. Поклонники неоднозначно отнеслись к видео, поскольку на нем девушка предстала в совсем не привлекательном виде, который резко контрастирует с ее фотографиями Instagram.