7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Алексей Панин ответил на вопросы о сексе с собакой на детекторе лжи

 

Алексей Панин ответил на вопросы о сексе с собакой на детекторе лжи

 

 

Алексей Панин, который несколько недель назад оказался в центре скандала, прошел детектор лжи. Ему пришлось ответить на неудобные вопросы о том, связан ли актер каким-то образом с появившимся в сети шокирующим роликом.

 

Алексей Панин ответил на вопросы о сексе с собакой на детекторе лжи

 

Дело в том, что на шоу «Говорим и показываем» на НТВ продемонстрировали скандальное видео, где якобы актер Алексей Панин вместе с неизвестной девушкой занимаются сексом с собакой. Видео мгновенно облетело интернет, а Панин буквально стал знаменитым во второй раз. Сам 39-летний актер утверждает, что на видео не он.

 

Недавно Алексей пообещал пройти детектор лжи, чтобы очистить свою подпорченную репутацию, и вот это случилось. К слову, в авторстве скандального ролика актер обвиняет свою бывшую подругу Юлию Юдинцеву, с которой он до сих пор судится за общую дочь.


«Это будет первое появление Алексея Панина на телевидении после последнего громкого скандала. Пользуясь случаем, мы решили задать Панину самые острые вопросы, которые накопились и у нас, и у наших телезрителей. Алексей пообещал, что ответит в эфире «Новых Русских сенсаций» на все и за все. И слово свое, отдадим должное, он сдержал. Конечно, мы предполагали, что актер Панин в каких-то случаях может сыграть перед камерой, поэтому в конце предложили ему проверить себя на детекторе лжи. И, конечно же, ответить на главный вопрос последнего месяца: он или не он на скандальном видео в компании дамы с собачкой? Таких результатов не ожидали даже мы. Забегая вперед скажу, что актер в двух важных вопросах был не совсем честен. Все подробности в субботу в 20 часов», – рассказали авторы шоу изданию «Комсомольская правда».