7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Алена Водонаева рассказала о своем самом большом предательстве

 

Алена Водонаева рассказала о своем самом большом предательстве

 

 

Алена Водонаева в очередной раз разоткровенничалась со своими подписчиками в Instagram. Она опубликовала трогательную запись, в которой рассказала о том, как однажды предала свою близкую подругу.

 

Алена Водонаева рассказала о своем самом большом предательстве

 

«Одна знакомая беременная дамочка (видела ее до этого раз пять в своей жизни) жаловалась мне на своего мужа-неудачника. Общались мы голосовыми сообщениями. Она прям так и говорила: «Лох он у меня и муж хреновый». Чтобы успокоить гормональную приятельницу, ничего лучше не придумала, чем привести в пример свою подругу. Назовем ее X. Сказала: «Вот Витек твой (назовем его так), может, в чем-то и лох, но парень-то хороший, а главное – семейный. Посмотри, мол, на далеко нелоха мисс Х. Он гуляет, что хочет, то и делает, ну и не уважает свою женщину, раз все об этом знают. Ну и что тут лучше? Верный лох или альфа-предатель?» – начала историю Алена.


После этого та девушка, которую успокаивала Водонаева, передала слова телеведущей ее подруге – той самой, у которой муж – «альфа-предатель». Ведущая возмутилась, что всего лишь пыталась успокоить не самую близкую подругу, а в итоге все вылилось совсем в иную историю.

 

Близкая подруга сразу же спросила Алену, говорила ли она о подобном, девушка во всем призналась.

 

«Меньше всего на свете я хотела задеть поистине родного и близкого человека. И пускаться в оправдания не стала. Честно ответила: «Да, было. Мой косяк. Прости!» Признала свой некрасивый поступок и постаралась объяснить, чем руководствовалась, когда приводила в пример ее мужчину. Подруга мне ничего не ответила. А позже и вовсе отказалась от общения», – добавила Водонаева.

 

Вскоре выяснилось, что муж подруги действительно имел романы на стороне. Неловкий поступок звезды не оставил ее подписчиков равнодушными к рассказанной истории. Некоторые из низ поддержали девушку, а другие, напротив, искренне недоумевали, зачем рассказывать малознакомым людям подробности личной жизни других женщин. Подписчики сошлись во мнении, что Алена рассказала о том, как однажды предала Ксению Бородину – именно ее фанаты «узнали» в близкой подруге Водонаевой из рассказа.