7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Дана Борисова оставила в Instagram предсмертную записку

 

Дана Борисова оставила в Instagram предсмертную записку

 

 

Популярная российская телеведущая Дана Борисова опасается своего трагического конца. Из-за мании преследования она даже оставила предсмертную записку в своем Instagram.

 

Дана Борисова оставила в Instagram предсмертную записку

 

Звезда заявила, что ей угрожает ее бывший любовник. Дана призналась, что «горячие» отношения с Александром Морозовым, которые молодые люди начинали ради взаимного пиара, привели к тому, что у мужчины возникли к Борисовой чувства. Однако сам хоккеист и продюсер обвинил ее в эфире в алкоголизме и пренебрежении родительскими обязанностями и рассказал, что и не собирался продолжать с ней никаких отношений. Более того, в ток-шоу о Дане появился бывший участник «Дома-2» Денис Козлович и рассказал, что имеет компромат на известную блондинку.


Сама Борисова на запись скандального выпуска не явилась, вместо этого девушка обратилась в полицию. Она заявила о том, что в отношении нее начали поступать угрозы, в том числе и от еще одной знаменитости – Оскара Кучеры.

 

«Я прошу общественность следить за происходящим, потому что, если не дай Бог что-то случится со мной или моей несовершеннолетней дочерью, могу предположить, что это будет делом рук, возможно, одного из этих двух персон или их окружения, от них я уже понаслушалась за эти два дня разного. Пожалуйста, поймите, что все это не пустые страхи, а очень серьезно», – написала в «предсмертной Insta-записке» Дана Борисова.

 

Кроме того, Дана упомянула о том, что делом об угрозах уже занялся Следственный комитет, а подписчикам стоит следить за всем происходящим, чтобы в случае несчастного случая рассказать полиции о том, чьих рук это дело.