7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Филипп Киркоров рассказал о любви Дональда Трампа к Алле Пугачевой

 

Филипп Киркоров рассказал о любви Дональда Трампа к Алле Пугачевой

 

 

Российский певец Филипп Киркоров рассказал журналистам, что лично знаком с новоизбранным президентом США Дональдом Трампом. Он также заявил, что его и Аллу Пугачеву с американским лидером связывают прочные дружеские отношения.

 

Филипп Киркоров рассказал о любви Дональда Трампа к Алле Пугачевой

 

Киркоров поделился своей радостью от победы Дональда Трампа на выборах президента Соединенных Штатов Америки в интервью онлайн-изданию Life.ru.

 

«С Дональдом мы дружим на протяжении долгих лет. Кроме того, миллиардер – давний поклонник творчества Аллы Борисовны. Для меня победа Трампа очень символична, особенно сегодня, когда между странами очень натянутые отношения. Я поддерживал Трампа не только потому, что я знаком с ним почти уже 20 лет, так уж получилось, что первое большое шоу в моей жизни состоялось именно в его концертном зале, туда он пригласил нас с Пугачевой», – рассказал король российской эстрады порталу.

 

Он добавил, что бизнесмен очень любит русскую музыку и просто фанатеет от песен Аллы Пугачевой.

 

«Во времена нашего знакомства мы тогда только что поженились с Аллой, и я выступал в ее программе. Помню, Дональд вручил ей потрясающий золотой трофей на память. Завязались теплые отношения», – уточнил Филипп.

 

Причина, по которой Киркоров и Пугачева так долго не рассказывали о дружбе с миллиардером, неизвестна. Напомним, что новым президентом США 70-летний Дональд Трамп стал 9 ноября. Он уверенно обошел своего главного конкурента – Хиллари Клинтон. Бизнесмена активно поддержали многие российские знаменитости, среди которых был и 49-летний Киркоров.