7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Певица Зара рассказала о разводе с Сергеем Ивановым

 

Певица Зара рассказала о разводе с Сергеем Ивановым

 

 

Российская певица Зара спустя почти полгода отошла от переживаний развода и впервые откровенно рассказала о случившемся. Летом 2016 года артистка разорвала уже вторые свои официальные отношения.

 

Фото: InstagramФото: Instagram

 

По словам самой Зары, брак с Сергеем Ивановым оба супруга пытались спасти долгое время. Главной причиной этому были дети, однако и они не смогли заставить родителей сохранить семью. Певица рассказала в эфире российского ТВ, что Иванов стал для нее тем самым надежным плечом и спасательным кругом в то время, когда она переживала свой первый развод.

 

«После развода моя подруга Виктория старалась, чтобы я дома не сидела. Мы сходили на мероприятие общего друга, где я познакомилась с Сергеем», – рассказала она журналу «СтарХит».

 

Отношения Сергея и Зары развивались красиво и стремительно. Иванов всячески проявлял свои чувства, он часто приезжал к певице на работу, а предложение сделал спустя недолгое время после начала романа. Однако сразу после церемонии бракосочетания Зара обнаружила, что трогательность и нежность Сергея улетучились, и вместо нежного любовника перед певицей предстал строгий наставник.

 

«Я хочу тебя воспитать», – именно эти слова Сергея надолго врезались в память звезды российской сцены. Певица недоумевает до сих пор, поскольку оба супруга были уже далеко не подростками и в воспитании не нуждались. Муж считал, что певица обязана была всегда хорошо выглядеть и следить за фигурой, быть сильной, строить карьеру и одновременно успевать заботиться о детях и доме.

 

В конце концов Зара не выдержала такой строгости в отношениях и подала на развод.