7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Нюша

 

Нюша

 

Фото: https://www.youtube.com/watch?v=lk-QfwdYkIc

Анна Владимировна Шурочкина (более известная как Нюша; род. 15 августа 1990, Москва) — российская певица, автор песен, композитор, актриса. В 2007 году победила в телевизионном конкурсе «СТС зажигает суперзвезду», исполнив песню Бьянки «Были танцы», композицию Максима Фадеева «Танцы на стеклах», кавер-версию песни группы «Ранетки» «Тебя любила я», песню «London bridge» певицы Fergie. В 2008 году Нюша заняла седьмое место на международном конкурсе «Новая волна», а также записала финальную песню главной героини в дублированной версии фильма студии Walt Disney Pictures «Зачарованная». В 2009 году выпустила первый сингл «Вою на Луну».

«Живот уже не прячет»: пользователи заподозрили Нюшу в третьей беременности

Певица Нюша (Анна Шурочкина) во второй раз стала мамой всего 10 месяцев назад, но уже опять дала повод подозревать ее в беременности, опубликовав в соцсети видео с празднования дня рождения дочери Серафимы-Симбы, 6 ноября ей исполнилось четыре года.

Фото: фрагмент интервью на Youtube-канале "Света вокруг света"


Артистка организовала веселое торжество для малышки с множеством гостей, аниматорами и тематическим тортом.

Знаменитость тоже принарядилась для праздника — она надела красное мини-платье в черный горох, которое подчеркнуло неожиданные изменения в ее фигуре.

Пользователи обратили внимание на округлившийся живот Нюши и решили, что она беременна в третий раз.

«Мне одной показалась, что Нюша снова беременна?»; «Живот уже не прячет»; «Такой животик у Нюши», — написали поклонники, сообщает портал «7дней».

Напомним, что Нюша пять лет замужем за бизнесменом Игорем Сивовым и воспитывает двух детей — дочь Серафиму и сына Саффрона. Мальчик родился в Дубае в декабре 2021 года.


Нумеролог Солнечная заявила, что измены в браке Нюши будут продолжаться

В Сети обсуждают возможный развод певицы Нюши с главным советником лидера Международной федерации студенческого спорта Игорем Сивовым после ее откровений на тему произошедшей измены в семье.

Фото: фрагмент интервью на Youtube-канале "А поговорить?"

 

Артистка уверена, что у них с мужем получится извлечь из кризиса правильные выводы и сохранить отношения.

Нумеролог Елена Солнечная подтвердила, что звездную пару действительно не ждет развод в ближайшее время. Однако потом их брак пройдет еще одну проверку, так как измены будут продолжаться.

Эксперт заявила, что устоять перед соблазном будет тяжело и супругу звезды, и самой Нюше. У обоих в датах рождения есть цифра «6», которая говорит о том, что им трудно контролировать внутренние порывы. Солнечная сообщила,что к 2025 году исполнительница будет на грани развода, но при желании она сможет спасти брак, сообщает Пятый канал.

Их задача — устоять от этих искушений, которые предоставляет им жизнь, — заключила нумеролог.


«Выносил мозг»: отец Нюши раскрыл причину расставания дочери с Кридом

Отец певицы Нюши (Анны Шурочкиной) Владимир Шурочкин раскрыл, почему артистка рассталась с рэпером Егором Кридом. Он заявил, что роман был красив только на публике, но на самом деле отношения были больными.

Фото: фрагмент интервью на Youtube-канале "Света вокруг света"

 

Встречаться звезды начали в 2014 году. На тот момент певице было 23 года, Криду — 19 лет. Они оба были молодые и со взрывным характером. Артист был капризным молодым человеком и, по словам Шурочкина, ужасно вел себя с возлюбленной.

Я наблюдал, что Анюта выступает в этих отношениях чуть ли не в роли мамы. Егор как вампир выносил мозг, доводил Аню до слез. После этого ему становилось хорошо, — рассказал отец Нюши в беседе с Aif.ru.


При этом мужчина отметил, что не подозревал певца в меркантильности. Если его дочери было хорошо с Кридом, то мнение окружающих для них не должно было быть помехой. Вместе с тем Шурочкин считает, что когда в паре два творческих человека, это всегда трудно.

Егор — безусловно, талантливый хороший парень. Он состоялся как артист. Но я не одобрял его отношений с моей дочерью. И Аня тоже постепенно поняла, что у них ничего не могло быть, — заключил родитель звезды.