7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Мерзость»: Дмитрий Певцов призвал запретить выступления Филиппа Киркорова в Крыму

 

«Мерзость»: Дмитрий Певцов призвал запретить выступления Филиппа Киркорова в Крыму

 

Актер и депутат Государственной думы Дмитрий Певцов призвал запретить выступления певца Филиппа Киркорова в Крыму из-за номера с танцем на православном кресте.

 

Артист возмутился тем, что звезда продолжает давать концерты в России.

Я поставил свою подпись вместе с сотнями людей в Ялте. Совершенно согласен, что этой мерзости не должно быть на российской эстраде, — заявил он.


По словам Певцова, общественность не желает видеть Киркорова на эстраде. Он также признался, что лично поставил свою подпись под обращением граждан с просьбой запретить концертное выступление короля отечественной эстрады в Крыму. Об этом актер написал в своем Telegram-канале.

Напомним, что на сцене во время концерта, который проходил в Кремлевском дворце в честь 55-летия Киркорова, появился огромный светящийся крест с «распятой» внутри актрисой. Певец, исполняя песню «Мария Магдалена», ходил по этому кресту.

Тина Канделаки предрекла Верке Сердючке конец карьеры на Брайтон-Бич. Телеведущая и медиаменеджер в минувшее воскресенье, 24 июля, подвергла жесткой критике антироссийские заявления Верки Сердючки (настоящее имя Андрей Данилко). 

Накануне в Киеве украинский артист организовал благотворительный концерт. Входе шоу Данилко, находясь в сценическом образе, озвучил очередной антироссийский лозунг. Поведение певца возмутило Канделаки. 

Читайте также: «Должно быть стыдно»: директор «Ленкома» призвал Александру Захарову уйти из театра ее отца

Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Звёзды
Советский и российский эстрадный певец, актер, композитор, музыкальный продюсер; народный артист РФ.