7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Телеведущая Аврора официально вышла замуж после 18 лет отношений

 

Телеведущая Аврора официально вышла замуж после 18 лет отношений

 

Известная российская телеведущая Аврора в минувший четверг, 30 июня, сообщила, что узаконила свои взаимоотношения со своим возлюбленным Алексеем Трейманом, с которым они были парой последние 18 лет.

 

По словам звезды ,мужчина сделал ей предложение руки и сердца спустя пару месяцев после начала отношений, однако она постоянно откладывала бракосочетание.

И вот год назад Алексей внезапно говорит: «Слушай, может, распишемся? Уже и пандемию вместе прожили, вроде проверили все, — рассказала телеведущая.


После подачи заявления через госуслуги прожившая вместе 18 лет пара узаконила свои отношения. Аврора и Трейман решили не устраивать громкое празднование по этому случаю и провели этот день в кругу самых близких людей. Свидетельницей стала их общая дочь.

48-летняя теледива в интервью порталу StarHit заявила, что сейчас очень счастлива. По ее словам, в 50-летнем возлюбленном сочетается все, что ей нужно. Алексей является любящим отцом, заботливым супругом, добытчиком, оппонентом, любовником и просто другом.

Напомним, что еще в 1998 году телеведущая познакомилась с Алексеем Трейманом, который работал ассистентом режиссера на канале MUZ-TV. Правда, тогда Алексей был женат и между ними сначала были только дружеские отношения. И в начале 2002 года, когда карьера Алексея стремительно росла вверх, он перешел на работу в студию Кальварского. Но судьба распорядилась по-своему. В 2003 Ирина (настоящее имя знаменитости) в составе съемочной группы уехала в ЮАР для участия в работе над фильмом об этой загадочной и уникальной стране. В составе этой же группы был и Алексей. Вернувшись в Россию, Ирина и Алексей сняли квартиру и решили, что должны быть вместе. А 24 июня 2004 года у них родилась очаровательная дочка, которую они назвали Аврора.

Читайте также: СМИ узнали правду о свадьбе Павла Прилучного и Зепюр Брутян

Аврора
Аврора
Звёзды
Телеведущая, бьюти-эксперт, актриса кино, основатель бренда SISTERCONCEPT.