7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Максиму Галкину и Алле Пугачевой предложили стать ведущими израильского телешоу

 

Максиму Галкину и Алле Пугачевой предложили стать ведущими израильского телешоу

 

По информации израильских СМИ, звездной российской паре — Максиму Галкину и его жене Алле Пугачевой — предложили стать ведущими местного реалити-шоу «Русский ниндзя».

 

Это местный аналог шоу «Форт Боярд» — программы, где участники проходят полосу препятствий, сообщает издание КП. Пока неизвестно, согласилась ли 73-летняя российская певица на это предложение.

Галкин и Пугачева покинули Россию в конце февраля этого года. Звезды обосновались на берегу Средиземного моря. У юмориста в скором времени пройдет гастрольный тур по Израилю, поэтому в ближайшее время супруги не намерены возвращаться.

Накануне стало известно, что Максим Галкин оказался в полицейском участке города, в котором проживают звездные супруги. Причиной взаимодействия артиста с израильскими правоохранителями стала гибель его знакомого. Юморист общался с приятелем на берегу, через какое-то время мужчина пошел искупаться. Вечер закончился трагедией: знакомый Галкина утонул, сам же артист стал последним человеком, который с ним общался.

Читайте также: Светлане Лободе и Дмитрию Монатику запретили въезд в Россию на 50 лет